• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Голосование по объектам на выставку «Россия» продлится на Ставрополье до 29 июня

Автор Сергей Иванов

Дата

Поделиться:

Фото: Минэкономразвития Ставрополья

О старте голосования объявил губернатор Владимир Владимиров.

Жители Ставропольского края смогут проголосовать за оформление выставки «Россия» в Москве до 29 июня. В ходе голосования ставропольцы выберут знаковые объекты и достижения региона, которые войдут в основу экспозиции Ставрополья на выставке. Открытие выставки пройдёт на ВДНХ 4 ноября, сообщил в своём Telegram-канале губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

«Считаю, будет справедливо дать каждому жителю края возможность поучаствовать. Люди — вот кто помогает всем успехам и достижениям состояться. Давайте вместе создадим образ Ставрополья, который увидит вся Россия!» — сказал губернатор Владимир Владимиров.

В рамках первого этапа голосования от каждой территории выберут предложение-победитель. Далее стартует общекраевой этап, на котором отберут 10 предложений, они и войдут в состав экспозиции Ставрополья.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях