• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Голых мужчину и женщину задержали на кладбище Железноводска

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: instagram.com/kmvlive

Пара в обнажённом виде гуляла по погосту.

В Железноводске задержали мужчину и женщину, которые ходили по территории местного кладбища голыми. Об этом редакции телеканала «СвоёТВ» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю в понедельник, 23 августа.

 «Указанные граждане не реагировали на замечания и требования полицейских прекратить противоправные действия и оказывали сопротивление при задержании. В соответствии с законом «О полиции» правоохранители применили к ним специальные средства – наручники», — добавили в ведомстве. 

Отмечается, что обнажённую пару доставили в городской отдел полиции. Мужчина задержан. В его отношении составлен административный протокол за мелкое хулиганство. Девушку поместили в медицинское учреждение.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях