• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Гонку на тракторах провели в Ставропольском крае

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: t.me/izmalkovmshsk

На соревнованиях показали мастерство 28 команд механизаторов.

На Ставрополье гонка на тракторах собрала 28 команд механизаторов со всего региона. Специалисты показали мастерство фигурного вождения трактора с грузом. Событие организовали на площадке агропромышленной выставки «МинводыАгро», сообщил 18 августа министр сельского хозяйства Ставропольского края Сергей Измалков.

«Участники также выезжали задним ходом из «гаража», поднимая груз с чётко обозначенного места и устанавливая его обратно с максимальной точностью», — рассказал глава Минсельхоза региона.

Лучшим вручили награды. Победителем стал механизатор из Андроповского округа, второе место занял участник из Петровского округа, на третьем месте сотрудник племзавода из Арзгирского округа.

Как сообщалось ранее, на форуме с аграриями СКФО пообщался губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях