• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Готовность школ к 1 сентября проверили в Новоалександровском округе

Автор Александра Барышникова

Дата

Поделиться:

Фото: администрация Новоалександровского округа

Приёмку провела межведомственная комиссия.

В Новоалександровском округе провели приёмку образовательных учреждений к новому учебному году. Межведомственная комиссия проверила 60 образовательных организаций округа с 7 по 14 августа. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информполитики правительства и губернатора Ставрополья во вторник, 15 августа.

«Особое внимание традиционно уделяется вопросам антитеррористической защищенности, состоянию материально-технической базы образовательных учреждений, организации питания, благоустройству территории, оснащению кабинетов, охране труда. В этом году в рамках нацпроекта «Образование» отремонтирован спортзал в школе №13 посёлка Светлого, созданы два центра «Точка роста» в школах Новоалександровска и станицы Кармалиновской», — уточнили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова на ремонт школ в регионе в 2023 году направили более 3,5 млн рублей.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях