
Несколько квартир дома на улице Фроленко, где как раз проводят капремонт, оказались затоплены.
Собственники квартир на улице Фроленко в Ставрополе пожаловались губернатору Владимиру Владимирову на протекающие потолки. Течь образовалась после сильного дождя, лившего в краевой столице всю минувшую ночь, однако неприятность была связана не только с осадками, но и с проведением капремонта в доме.
Глава края написал в своём Instagram, что взял эту ситуацию на личный контроль и поручил разобраться в ней руководителю краевого фонда капремонта Евгению Бражникову. Тот уже побывал на объекте и пояснил, что «к подтеканию привел сильный ветер, который подвинул листы временной кровли, установленной на время работ».
Между тем губернатор заявил, что одного выяснения причин подтопления мало.
«Надо компенсировать людям ущерб и провести с подрядчиком работу над ошибками. Чтобы такое не повторялось», — подчеркнул Владимиров.
Отработку этих вопросов губернатор поручил краевому фонду капремонта и мэрии. ⠀
Прямая трансляция





