• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Губернатор: продвижение брендов Ставрополья поможет популяризации товаров

Автор Надежда Ермоленко

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Производители региона ежегодно участвуют в конкурсе российских брендов.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в режиме видеоконференции стал участникам совещания по проведению конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Обсуждение прошло под председательством заместителя руководителя администрации президента РФ Максима Орешкина, сообщили во вторник, 29 апреля, в управлении пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства края.

«Ежегодно в конкурсе участвуют десятки представителей малого и среднего предпринимательства Ставрополья. Основное наше направление – это, конечно, сельхозпродукция, включая продукцию переработки. Ещё одно направление – промышленная продукция, в том числе текстильная. Любая реклама для наших брендов – это хорошо. А когда продвижение региональной продукции поднимается на уровень президента России, на уровень Петербургского международного экономического форума, на серьёзные федеральные площадки, это ещё более способствует популяризации нашей продукции на других рынках страны», — прокомментировал губернатор Владимир Владимиров.

Конкурс «Знай наших» проводится третий год по инициативе президента России и предназначен для представителей малого и среднего предпринимательства. В 2025 году заявки принимаются по пяти основным номинациям: «Продукты питания», «Потребительские товары», «Высокие технологии», «Креатив», «Информационные технологии». Организована спецноминация с несколькими подноминациями: «Бренды малых городов», «Культурный код», «Бренды исторических регионов. Энергия созидания», «Кавказские бренды», «Комфортная жизнь для защитников Отечества», «Молодежные бренды».

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях