• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Губернатор Ставропольского края поздравил земляков с Днём России

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: официальный сайт губернатора Ставропольского края

Праздник отмечают патриотическими мероприятиями по всему региону.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил земляков с Днём России, 12 июня. Он пожелал ставропольцам здоровья, новых достижений. Глава региона отметил, что Россия — это её народ, который делает страну успешной. Обращение к жителям края опубликовано на официальном сайте губернатора.

«Во все времена Россия — это её многонациональный народ. Те, кто своим мирным трудом делает страну успешной и могучей, а в дни испытаний — готов встать на её защиту», — сказал губернатор Владимир Владимиров.

По всему региону День России отмечают патриотическими и культурными мероприятиями. На Кавминводах проходит парад национальностей. Школьникам торжественно вручают первые паспорта. Спортсмены посвящают соревнования и победы Дню России.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях