
Одной из тем стала подготовка к Кавказскому инвестфоруму.
В Ставропольском крае губернатор Владимир Владимиров и глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провели рабочую встречу. Речь шла о развитии межрегионального партнёрства. Об этом во вторник, 12 декабря, глава Ставрополья сообщил в Telegram.
«За последние годы мы существенно расширили межрегиональную кооперацию, участвуя в реализации крупного инвестпроекта по производству баранины. Сегодня хорошие перспективы для сотрудничества по садоводству», — подчеркнул губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.
Он отметил, что у обоих регионов накоплен значительный опыт в продвижении садоводства благодаря госпрограмме развития сельского хозяйства, инициированной президентом России.
Главы регионов договорились об обмене опытом в поддержке и восстановлении побратимских районов в Донбассе.
Одной из тем встречи стала подготовка к Кавказскому инвестиционному форуму, который состоится в 2024 году на Ставрополье. Ожидается, что регионы-участники представят свои территории на площадке экспоцентра.
Прямая трансляция





