• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Губернатор Ставрополья поддержал субботник в селе Кочубеевском

Автор Павел Лысогор

Дата

Поделиться:

Фото: t.me/VVV5807

Он пригласил ставропольцев поучаствовать в субботниках, которые продлятся до 5 июня.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров вместе с главами территорий принял участие в субботнике в центральном парке села Кочубеевское. Он поблагодарил всех неравнодушных людей, кто также принял участие в этом мероприятии. Об этом 26 апреля глава региона сообщил в своём Telegram-канале.

«Сельский парк в Кочубеевском – настоящая точка притяжения для жителей округа. В 2019 году мы благоустроили его в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Получилось хорошее место для прогулок, отдыха и занятий спортом. Больше того, парк – настоящее место памяти. Здесь расположены Вечный огонь, Братская могила воинов-земляков, погибших в годы гражданской и Великой Отечественной войн и Аллея Победы», – заявил Владимир Владимиров. 

Он добавил, что в этом парке откроют панно «Поколение победителей» в преддверии Дня Победы, а также пригасил ставропольцев принять участие в эко-акции «Сохраним природу Ставрополья», которая продлится до 5 июня.

Ранее сообщалось, что более 15 тысяч человек приняли участие в субботнике в Кочубеевском округе.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях