• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Губернатор Ставрополья поручил отремонтировать спортзал сельской школы

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Он осмотрел учреждение во время рабочей поездки.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил модернизировать спортзал в сельской школе Курского округа. В самом учреждении сделали капремонт: отремонтировали кровлю, заменили окна и оборудование. Глава региона осмотрел результаты работ. Об этом во вторник, 8 августа, сообщило управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства края.

Речь о школе посёлка Ага-Батыр.

«Будут подготовлены предложения по созданию при школе спортплощадки в рамках краевых и федеральных программ», — рассказали в правительстве Ставрополья.

Отмечается, что во время рабочей поездки губернатор Ставрополья пообщался с местными жителями. К нему обратились с вопросом о том, как добираться с детьми в сад соседнего села. Глава региона дал поручение местной администрации найти решение этого вопроса.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях