• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Губернатор Ставрополья поручил прояснить ситуацию с выплатой беременной студентке

Автор Надежда Ермоленко

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Вопрос поступил во время прямой линии.

Глава Ставрополья Владимир Владимиров поручил решить вопрос с единовременной выплатой студентке, которая стала мамой в начале 2025 года. Сообщение губернатору края поступило во вторник, 13 мая, во время прямой линии.

«Вопрос, действительно, есть такой. По 100 тысяч рублей мы выплачиваем беременным студенткам. С вами свяжутся и дадут ответ», — прокомментировал Владимир Владимиров.

Вопрос поступил от студентки, которая родила ребёнка в феврале 2025 года. Во время прямой линии губернатор Владимир Владимиров поручил главе краевого Минсоцзащиты Елене Мамонтовой уточнить вопрос выплаты для студентки и связаться с ней.

Ранее в Ставропольском крае был утверждён и введён комплекс мер, который включает в себя выплаты беременным студенткам, открытие пунктов проката необходимых вещей для новорождённых и так далее.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях