• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Губернатор Ставрополья проверил школу после капремонта в Ставрополе

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба губернатора Ставрополья

Школьники уже вернулись в классы.

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров проинспектировал школу после капремонта. В классы лицея 15 в Ставрополе уже вернулись дети на учёбу. Об этом в пятницу, 13 октября, сообщило управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства региона.

«Благодаря президентской программе на Ставрополье уже капитально обновили 36 школ. Реализация программы продолжается, мы работаем с федеральным центром, чтобы включить в неё больше ставропольских объектов образования», — отметил губернатор Владимир Владимиров.

Глава региона осмотрел помещения, где продолжается ремонт, встретился с родителями школьников и учителями. Работы идут в отдельно стоящем здании спортзала и вспомогательных помещениях.

От старого лицея остались лишь фундамент, кирпичные стены и обновлённая кровля. Остальное установили новое.

Фото: пресс-служба губернатора Ставрополья

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях