• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Губернатор Ставрополья: в регионе догазифицировали более 3,9 тыс домов

Автор Сергей Иванов

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com/PublicDomainPictures

Программа догазификации действует в крае с октября 2021 года.

В Ставропольском крае более 3,9 тысяч домов обеспечили газом благодаря программе догазификации. О реализации программы на рабочем совещании в Кировском округе рассказал глава Ставрополья Владимир Владимиров, сообщает 28 августа управление пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства Ставропольского края.

«Механизм уже прекрасно себя зарекомендовал на Ставрополье, с его помощью мы догазифицировали уже 3,9 тысячи домовладений по краю. Есть финансирование под программу и надежные исполнители», — подчеркнул Владимиров.

Также на совещании губернатор Ставрополья поставил задачу завершить газификацию микрорайона Казачий в станице Марьинская. Старт работ запланирован на ноябрь 2023 года, подвести газ к границам домов должны к  апрелю 2024 года.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях