• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Губернатор Владимиров: Александровский округ отправил помощь бойцам в зону СВО

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: t.me/VVV5807

Часть груза — посылки от родных и рисунки от детей.

Из Александровского округа привезли в зону спецоперации генераторы, аккумуляторы, строительную плёнку, маскировочные сети и другие вещи. Об этом в субботу, 3 января, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в Telegram. Он выразил благодарность землякам за участие в сборе помощи.

«Спасибо всем жителям округа за участие и заботу. Такая помощь — это живая связь фронта и тыла, знак того, что наших ребят ждут, поддерживают и верят в них. Ставрополье рядом со своими защитниками», — подчеркнул губернатор Владимир Владимиров.

Глава региона отметил, что самыми тёплыми посылками стали открытки и рисунки от детей с искренними словами поддержки. Также с грузом передали посылки от родных бойцов и активисток Совета женщин.

Поделиться:

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях