
Квартиры во время дождя начало заливать.
Жильцы двух многоквартирных домов в Ставрополе на улице Доваторцев обратились к губернатору: их квартиры начало затапливать во время дождя из-за ремонта крыши. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров потребовал устранить проблему. В своём telegram-канале 30 сентября он поручил проверить объекты, которые ремонтируют в холода.
«Дело не в том, кто живёт на верхних этажах и борется сейчас с водой в своих квартирах. А в том, что осень, холода и дожди никогда не приходят внезапно. Почему на этих объектах к непогоде оказались не готовы — выясню лично. Но сейчас надо быстро устранить проблему. Такие поручения уже дал», — подчеркнул губернатор Владимир Владимиров.
Глава региона потребовал от руководства МинЖКХ, фонда капремонта, жилищной инспекции вместе с главами муниципалитетов внимательно следить за обращениями жителей и реагировать быстро.
Прямая трансляция





