
Глава края совершил рабочую поездку в город Антрацит.
Ставропольские специалисты в 2024 году планируют завершить восстановление школы в городе Антраците Луганской Народной Республики. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров во время рабочей поездки проверил ход работ на объекте. Об этом в пятницу, 6 октября, сообщили в правительстве края.
Капитальный ремонт проводят в школе №1, которая носит имя Героя Советского Союза Олега Кошевого.
«Школу обязательно надо восстановить. Это не только социальный объект, это часть общей памяти нашего огромного народа о героизме людей, которые защищали страну во время Великой Отечественной войны. Сегодня такие же люди защищают Россию от нацистов, об этом необходимо всегда помнить», – подчеркнул губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Глава Антрацитовского района рассказал, что работы идут активно, и поблагодарил ставропольцев за вклад в возрождение района.
Прямая трансляция





