
Владимир Владимиров поручил решить вопрос в сжатые сроки.
Жительница хутора Воровского, что находится в Новоалександровском округе, пожаловалась губернатору Ставрополья на полчища комаров. Женщина отметила, что их населённый пункт расположен в лесу, что серьёзно сказывается на количестве насекомых.
«Нас съедают комары, на детей наших и стариков просто жалко смотреть! Они все покусаны комарами. Мы обращались с этим вопросом в несколько инстанций, отсылали фото, и нам сказали — нет денег, чтобы поднять самолёт. А это самое эффективное средство в борьбе с комарами», — отметила хуторянка.
Губернатор Владимир Владимиров ответил, что специалисты проработают вопрос, и поручил руководителям Минприроды и управления ветеринарии региона подготовить предложения.
«Вместе разберитесь и покажите, что мы сделаем. А министр ЖКХ — пожалуйста, мне предложения дайте, потому что сегодня в рамках резервного фонда мы же обработку ведём от коронавируса, от клещей. Дайте мне предложения, как нам разобраться с комарами», — добавил глава Ставрополья.
Прямая трансляция





