• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Илья Авербух посетил место для строительство Ледовой арены в Невинномысске

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Невинномысска

В городе готовятся к созданию нового спортобъекта.

Строительство Ледовой арены в Невинномысске обсудили мэр города Михаил Миненков и заслуженный мастер спорта России, фигурист Илья Авербух. Илья Авербух посетил детско-юношескую школу по зимним видам спорта. Также в ходе встречи речь пошла о локации для расположения будущего спортобъекта. Об этом в пятницу, 16 апреля, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Илья Изяславич обещал приехать в наш город и обсудить возможность строительства Ледовой арены. Слово своё он сдержал и сегодня побывал Невинномысске», — добавил Михаил Миненков.

Отмечается, что рабочую группу по строительству спортивного объекта в Невинномысске сформировали по поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

 

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях