
Мужчину задержали полицейские на блокпосту «Малка».
Молодой иностранец, который временно проживает в Ставрополе, пытался провести в Северную Осетию наркотики, чтобы потом сбыть на территории Владикавказа. Полицейские задержали 20-летнего парня на ФКПП (федеральном контрольно-пропускном пункте) «Малка». Молодой человек ехал в легковушке в качестве пассажира. Об этом во вторник, 26 марта, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по СКФО.
«В ходе проверочных мероприятий в личных вещах молодого человека полицейские обнаружили 2 полимерных пакетика и 30 свёртков с подозрительным порошкообразным содержимым. Проведенное исследование установило, что изъятое содержит наркотические средства синтетического происхождения общей массой более 86 гр», — говорится в сообщении.
Молодой человек пояснил, что забрал запрещённые вещества через закладку, которая была оборудована в Ставрополе, и планировал сбыть наркотики на территории Владикавказа. По факту сбыта и незаконной перевозки наркотиков возбудили уголовное дело. Фигурант заключили под стражу.
Прямая трансляция





