• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Из Новоалександровского округа в зону СВО бойцам доставили автомобиль

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: Миннац Ставропольского края

Кроме того, военнослужащим привезли маскировочные сети и гуманитарную помощь.

Жители Новоалександровского округа представители местного Совета ветеранов и цыганской общины приобрели и доставили бойцам танкового полка в зоне СВО автомобиль «УАЗ-3303» и другую гуманитарную помощь. Об этом во вторник, 6 августа, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.

«Новоалександровцы, как и жители других территорий края, с большим вниманием относятся к запросам наших защитников и стараются оперативно реагировать на их просьбы. Только в течение июля жители Новоалександровска приобрели и отправили в зону СВО 2 автомобиля», — отметил министр Ставропольского края по национальной политике и делам казачества Александр Малушко.

Перед отправкой машину подготовили, провели полную техническую проверку и покрасили в камуфляжный цвет. В неё загрузили маскировочные сети и гуманитарную помощь.
Ранее сообщалось, что первые медали «За поддержку СВО» вручил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях