• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Из-за укладки газона у Комсомольского пруда в Ставрополе перекроют дорогу

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Транспортные ограничения будут вводить по ночам в течение недели.

В Ставрополе около Комсомольского пруда временно перекроют движение машин. Ограничения связаны с укладкой газона. Об этом в среду, 21 июля, сообщает пресс-служба администрации города.

«Прекращение движения будет действовать ежесуточно с 22 июля по 1 августа с 22:00 до 6:00 мск. Это коснётся участка от улицы Кавалерийской по подъездной дороге к Комсомольскому пруду и территории парковочной площадки», — добавили в мэрии. 

В мэрии также подчеркнули, что рулонный газон на территории около пруда начали укладывать в июне. Горожан призывают не ходить по газону там, где его уже уложили — зелень должна укорениться. Для этого у дорожек временно поставили ограждения.

Фото: СвоёТВ

Как сообщил в ходе рабочей встречи с губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым глава администрации Ставрополя Иван Ульянченко, специалисты уже выполнили 60% от общего объёма работ по укладке газона. Всего же газон будет уложен на площади в 40 тысяч квадратных метров.

 

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях