• Чт, 23 июля

Разделы новостей

К платформе связи с властями подключили больше 2,6 тысячи учреждений Ставрополья

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Жители могут направить обращение онлайн.

В Ставропольском крае больше 2,6 тысячи учреждений подключили к платформе обратной связи, через которую жители могут подать онлайн-обращения и участвовать в опросах. Об этом рассказали 24 апреля в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства региона.

«Сообщение можно подать по любому вопросу — от уборки в подъезде до вопросов о вакцинации», — отметили в правительстве региона.

Срок обработки стандартных сообщений и обращений — до 30 дней. Отдельные категории обращений отрабатывают не дольше 10 дней. Найти виджеты для обратной связи можно на сайтах госучреждений, портале госуслуг.

Напомним, ряд объектов в крае включили в план ремонта после обращения жителей к губернатору Ставрополья Владимиру Владимирову.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях