• Чт, 23 июля

Разделы новостей

К ребятам из детдома в Георгиевске приехали гости на 16 ретро-автомобилях

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: t.me/andreyzaytsev_ggo

Они рассказали детям о своих увлечениях.

В Георгиевске с воспитанниками детдома пообщались любители ретро-автомобилей. Прямо во двор детского дома они заехали на 16 винтажных машинах, разрешили детям посидеть в водительском кресле, заглянуть под капот машин. Бывалые водители рассказали ребятам о своих увлечениях. Об этом во вторник, 12 марта, рассказал глава Георгиевского округа Андрей Зайцев в Telegram.

Детям устроили чаепитие с угощениями, а также провели мастер-класс по брейк-дансу. В завершение встречи сделали несколько кругов на ретро-машинах.

Событие подготовили общественники из Клуба любителей ретроавтомобилей «Осипов 126 Дипломат» и волонтёры Центра молодёжных проектов.

«Спасибо любителям ретро-автомобилей из Пятигорска, Кисловодска, Железноводска, Курской, Москвы, Ростова, Челябинска, Новокузнецка, Краснодарского края и Георгиевска за подаренный малышам праздник!» — написал глава округа.

Как ранее сообщалось, для детей-сирот в Ставропольском крае выделили 1,5 млрд рублей в 2024 году. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил направить 266 млн рублей из этой суммы на предоставление жилищных сертификатов.

Поделиться:

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях