• Ср, 22 июля

Разделы новостей

К зиме в Ставрополе заготовят 42 тысячи тонн противогололёдных реагентов

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Заключены договоры с промышленными альпинистами, которые будут сбивать с крыш сосульки.

В Ставрополе к предстоящей зиме заготовят 42 тысячи тонн противогололёдных материалов. Расчищать улицы будут около 100 единиц спецтехники. Об этом в четверг, 28 октября, сообщает пресс-служба администрации города.

«Идёт подготовка автопарка уборочной техники. Это комбинированные дорожные машины, тракторы, грейдеры, снегопогрузчики», — добавили в мэрии. 

Отмечается, что перед снегопадами на внутридомовых территориях многоквартирных домов управляющие компании и ТСЖ создадут бригады уборщиков. Заготавливаются противогололёдные материалы, спецтехника и инструменты – лопаты, ледорубы, скребки.

Заключены договоры с промышленными альпинистами, которые будут сбивать с крыш сосульки. Городские предприятия на договорной основе предоставят автовышки, погрузчики, тракторы с лопатами, самосвалы и другие машины. Их будут использовать в первую очередь для очистки подъездных дорог к социальным объектам.

 

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях