
Автомобиль заметили в одном из городских дворов.
В Ставрополе автомобилист подготовил свою машину к непогоде, водрузив на неё канистры и 5-литровые бутылки воды. Фотография автомобиля, который заметили около одного из городских домов, попала в интернет-паблики.
«На Ленина к чему то серьёзному человек подготовился», — подписал снимок автор.
Интернет-пользователи предположили, что таким образом владелец легковушки подготовился к возможному граду, о котором накануне предупреждали синоптики. В комментариях они также поделились и другими «народными рецептами» защиты транспорта от осадков.
«Это же наш бывший двор! Тут от града люди всегда машины коврами застилали с досками. Но такого я ещё не видела», — пишет одна из участниц обсуждения.
«Это от града, сейчас многие так стали делать, в интернете есть этот способ — он намного эффективней, чем коврами машину накрывать», — добавил другой собеседник.
Как сообщалось ранее, в Ставропольском крае метеорологи прогнозировали град. По данным на 14 мая, осадков в регионе преимущественно не ожидается.
Прямая трансляция





