
На обновление здания выделили более 200 млн рублей.
В Ставрополе завершается капитальный ремонт гимназии №25, который стартовал в мае 2024 года. В здании отремонтировали цокольные и входные группы, заменили двери, потолки и напольные покрытия, также модернизировали инженерные сети. Об этом корреспонденту телеканала «СвоёТВ» сообщила директор гимназии Елена Лагутина.
«Здание строилось в послеперестроечные годы, в течение 10 лет. И потом в течение 25 лет эксплуатировалось. Все инженерные системы требовали обновления. Ещё один важный момент, который выполнил подрядчик — это противоаварийные мероприятия», — отметила Лагутина.
Всего на Ставрополье в 2025 году капитально ремонтируют более 30 школ. В краевой столице работы уже завершили в школе №26 и лицее №35.
Прямая трансляция





