• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Казачий фестиваль пройдёт в Георгиевском округе

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: vk.com/public139239981

На празднике организуют концерт.

На Ставрополье 23 мая пройдёт фестиваль казачьей воинской культуры «Георгиевская Казарла». В программе открытый региональный чемпионат по рубке шашкой, соревнования по рубке шашкой с коня, скачки, стрельба из лука, показательные выступления по фланкировке. На площадке выступят творческие коллективы. Об этом сообщили в администрации Георгиевского округа.

«Праздник будет ярким и интересным. Приходите всей семьёй, вместе с детьми, друзьями и близкими», — отметил официальный представитель администрации округа в Instagram.

Фестиваль пройдёт в станице Лысогорской. В субботу, 22 мая, пройдёт первый этап чемпионата Ставропольского края по рубке шашкой, а основная программа запланирована на следующий день. Торжественное открытие фестиваля запланировали на 10:00 мск воскресенья, 23 мая.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях