
Они передали в лечебное учреждение продукты, матрасы, подушки и другие вещи.
Казаки Благодарненского округа доставили гуманитарный груз бойцам СВО в госпиталь в ЛНР. Лечебное учреждение получило продукты питания, матрасы, подушки и другие необходимые предметы. Об этом в понедельник, 3 февраля, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставрополья.
«В каждом казачьем обществе Ставрополья на постоянной основе ведётся работа по формированию и отправке гуманитарных грузов бойцам, изготовлению маскировочных сетей и окопных свечей. К этой работе привлекаются и юные казаки, для которых специалисты проводят мастер-классы и делятся опытом», — отметил замминистра Ставропольского края по нацполитике и делам казачества Арсен Жиров.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что число получателей мер поддержки участников специальной военной операции в регионе будет расширяться.
Прямая трансляция





