• Вт, 28 июля

Разделы новостей

Кисловодчанин докатался до уголовного дела

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com/arcaion

Мужчине предстоит ответить за угон автомобиля.

В Кисловодске полицейские подозревают местного жителя в угоне автомобиля. Как сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в дежурную часть полиции города-курорта обратился мужчина.

«Заявитель рассказал, что вечером оставил машину возле дома. Однако, вернувшись через некоторое время, не обнаружил автомобиль на месте», — рассказали в полиции.

Ориентировку на угнанное транспортное средство передали всем наружным нарядам полиции и оперативным сотрудникам. Вскоре полицейские нашли машину и установили личность злоумышленника, 22-летнего ранее судимого местного жителя. Подозреваемого доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

«Молодой человек рассказал, что проходил мимо припаркованных машин и проверял, открыты они или нет. Одна из машин оказалась незапертой. Гражданин сел в салон, завёл авто и уехал. Свои действия мужчина объяснил тем, что просто хотел покататься по городу», — уточнили в ГУ МВД России по региону.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам угона. Мужчине может грозить до 5 лет лишения свободы.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях