• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Кисловодчанин погиб при тройном ДТП в Минераловодском округе

Автор Александра Барышникова

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба Госавтоинспекции по Ставропольскому краю

Водитель одного из автомобилей получил травму головы и перелом позвоночника.

В результате тройного ДТП в Минераловодском округе погиб 52-летний кисловодчанин. Авария произошла накануне вечером. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ставропольскому краю в пятницу, 3 мая.

«По предварительным данным, 2 июня около 19:15 на 322 км автодороги «Кавказ» водитель грузовой ГАЗели выбрал небезопасную скорость движения, на которой не справился с управлением и допустил наезд на стоящие на обочине автомобили Citroen и Skoda Octavia, после чего сбил пешехода (водителя Skoda Octavia) и съехал в обочину», — уточнили в ведомстве.

Автомобилиста отвезли в больницу с травмой головы и переломом позвоночника. Отмечается, что пострадавший водитель «ГАЗели» является жителем Краснодарского края и в течение последних двух нет неоднократно привлекался к ответственности за превышение скорости. Инспекторы проводят проверку по факту произошедшего.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях