
В рейтинге лидирует Санкт-Петербург.
Кисловодск вошёл в пятёрку популярных туристических направлений на апрель 2024 года. В рейтинге также упомянули Санкт-Петербург, Сочи, Москву и Казань. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Кисловодска со ссылкой на один из российских сервисов бронирования отелей и квартир во вторник, 2 апреля.
«У нас есть всё, что нужно, чтобы создать незабываемые отдых — от красивой природы и лечебных процедур до возможности узнать о культуре и истории нашего удивительного курорта, побывать на наших событийных мероприятиях, заняться спортом, физической активностью и многое другое», — прокомментировал мэр Евгений Моисеев.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что при развитии туризма в крае важно уделять внимание экологии.
Прямая трансляция





