
Соревнования были посвящены участникам СВО.
Кисловодские спортсмены взяли золото командного зачёта на краевых соревнованиях по кикбоксингу. Состязания проходили в самом городе-курорте с 13 по 15 марта и были посвящены героям — участникам СВО. Об этом в понедельник, 23 марта, рассказали в пресс-службе мэрии Кисловодска.
«Кисловодская команда вышла самой большой спортивной дружиной — 85 человек — и взяла первое общекомандное место. Это отличный результат для нашей команды. На счету спортсменов 32 золотые, 35 серебряных и 10 бронзовых медалей — итог большой работы самих спортсменов, тренеров и родителей», — отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев.
В турнире участвовали более 400 спортсменов из Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Северной Осетии — Алании. Поединки проходили в четырёх разделах: фулл-контакт, К1, лоу-кик и лайт-контакт.
Прямая трансляция





