
Объединение будет работать на базе городского Дворца культуры.
В Железноводске осенью начнёт работу «Клуб молодых семей». Как сообщили в мэрии города-курорта, клуб ставит задачу объединить молодых людей и привлечь их к общественной деятельности на благо Железноводска. При этом, конечно, пользу от работы клуба получат и сами семьи.
«При клубе будут регулярно проходить встречи с семейными психологами и юристами, которые будут разъяснять гражданам их права. Также будут проводиться тренинги личностного роста. И всё это на бесплатной основе», — подчеркнул глава Железноводска Евгений Моисеев.
Откроется «Клуб молодых семей» уже в сентябре, на базе городского ДК. Регулировать его работу будут сами участники, которые выберут тематику встреч.
В мэрии города-курорта напомнили, что в Железноводске активно работает программа улучшения жилищных условий. Только в 2020 году по решению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова субсидию на приобретение жилья получили 35 семей.
Прямая трансляция





