• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Ко Дню рыбака в Предгорном округе проведут фестиваль

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: администрация Предгорного округа

Мероприятие пройдёт 12 июля на базе отдыха возле села Юца.

В Предгорном округе креативно отметят День рыбака. Мероприятие пройдёт 12 июля на территории базы отдыха возле села Юца. Об этом в воскресенье, 6 июля, сообщили в управлении пресс-службы и нформполитики губернатора и правительства Ставропольского края.

«Такие мероприятия, ставшие уже традиционными, не только дарят положительные эмоции, но и способствуют развитию округа как привлекательного туристического направления. Уверен, фестиваль станет ярким событием для наших жителей и гостей, объединив общей страстью к рыбалке и активному отдыху на природе. После взвешивания улова, вся пойманная рыба будет выпущена обратно в водоем, что соответствует принципам бережного отношения к природе», — отметил глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

За звание лучших поборются в номинациях «Юный рыбак», «Бывалый рыбак», «Клевая рыбачка» и «Трофейный улов». Участникам фестиваля можно использовать только по одной удочке с поплавком и 2 крючка на человека.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях