• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Количество проведённых на Ставрополье COVID-тестов достигло 1 млн 575 тысяч

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com/robinsonk26

С пациентами, у которых подтвердился диагноз, работают врачи.

Количество проведённых ставропольскими специалистами COVID-исследований за минувшие сутки вновь увеличилось. Число выполненных тестов на коронавирус достигло отметки в 1 миллион 575 тысяч. Такие данные в пятницу, 9 апреля, опубликовал на своей странице в Instagram губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

«Продолжаются лабораторные исследования для выявления новых случаев передачи COVID-19. На сегодня проведено уже 1 миллион 575 тысяч таких тестирований. С заболевшими работают врачи», — отметил глава региона. 

Также губернатор привёл обновлённые данные об эпидситуации. За сутки коронавирус победили 95 ставропольцев. Всего же в регионе от COVID-19 с начала пандемии выздоровели 48,3 тысячи человек.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях