
Подачу голубого топлива в многоквартирный дом возобновили после вмешательства прокуратуры.
После вмешательства прокуратуры в доме в Пятигорске восстановили подачу газа. Решение о прекращении поставки голубого топлива в многоквартирный дом приняли коммунальщики. Об этом в пятницу, 6 июня, сообщили в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края.
«В прокуратуру города Пятигорска обратились жильцы многоквартирного дома по улице Адмиральской по вопросу нарушения законодательства в жилищно-коммунальной сфере. Установлено, что ТСЖ, осуществляющее управление домом, не имея согласия всех собственников жилья, незаконно приняло решение о прекращении поставки газа в дом», — говорится в сообщении.
После этого прокурор обратился в суд и потребовал восстановить газоснабжение в многоквартирном доме. Требования надзорников полностью удовлетворили, подача газа восстановлена.
Прямая трансляция





