
Такие концерты проводят уже 8 лет.
В Ставрополе для ветеранов Великой Отечественной войны, детей войны и тружеников тыла устроили праздничные концерты прямо во дворах многоквартирных домов. Творческие коллективы города различных учреждений показали свои выступления и устроили жителям праздник. Об этом 9 мая сообщили в пресс-службе администрации краевого центра.
«Концерты с доставкой на дом в Ставрополе проводятся вот уже восемь лет и стали уже традиционными. В силу своего почтенного возраста не все ветераны, к сожалению, смогут попасть на городские мероприятия. И вот такой формат поздравления, как фронтовые бригады, стал замечательным способом создать нужное настроение нашим героям, уделить им внимание, поблагодарить за их подвиг», – заявил глава города Иван Ульянченко.
Импровизированные концерты площадки организовали более чем в 20 дворах Ставрополя. В силу возраста и состояния здоровья не все ветераны смогли выйти на улицу, поэтому наблюдали за происходящим из окон своих квартир.
Ранее сообщалось, что прямая трансляция парада Победы пройдёт на телеканале «СвоёТВ», а губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что День Победы в крае отметят без фейерверков.
Прямая трансляция





