
В нём участвуют школьники.
В Грачёвском округе объявили конкурс для школьников на лучшую ёлочную игрушку. Участники присылают фотографии работ во «ВКонтакте». Об этом сообщил глава округа Сергей Филичкин 20 ноября на своей странице в соцсети.
«В нашем округе при поддержке Деда Мороза с 18 ноября по 17 декабря проходит конкурс ёлочной игрушки «Символ года — 2024» среди школьников. Присылайте в личные сообщения в ВК фотографии с вашими работами», — сказал Сергей Филичкин.
Глава округа опубликовал кадры с работами мастерицы, которая руководит кружком в селе Старомарьевка. Она представила на выставке авторские игрушки ручной работы для украшения ёлки в народном стиле.

Как ранее сообщалось, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поручил подготовить новогодние подарки для всех младшеклассников.
Прямая трансляция





