• Ср, 27 сентября

Разделы новостей

Кот Кипиш из Невинномысска объявил конкурс на самый достойный разгром ёлки

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: instagram.com/kipish_nev

Победит автор лучшего новогоднего фото с котом и пострадавшей ёлкой.

Медийный кот-чиновник Кипиш из Невинномысска 10 декабря запустил в Instagram конкурс на самый достойный разгром новогодней ёлки. Чтобы поучаствовать, нужно разместить в сторис фото своего кота, который повис на гирлянде или вовсе повалил ёлку. Победителя назовут перед Новым годом, рассказал Кипиш.

«Загружайте в сторис фотографии, на которых ваш кот уронил ёлку, запутался в мишуре, разбросал игрушки — словом, чем безумнее будет веселье вашего четвероногого с ёлкой, тем лучше!» — пишет кот Кипиш.

В публикациях обязательно нужно отметить аккаунт кота Кипиша в Instagram и подписаться на его аккаунт. Для победителей готовят подарки.

Фото: pixabay.com/Myshun
Фото: pixabay.com/thehrhpaul

Напомним, телеканал «СвоёТВ» также запустил предновогодний конкурс в Instagram.

Как сообщалось ранее, Кипиш из невинномысской администрации попал в топ известных котов Ставропольского края.

 



Новости партнеров
alt

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях