• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Лауреатов всероссийской инвестиционной премии наградят на Ставрополье

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Это станет одним из событий Кавказского инвестиционного форума.

На Ставрополье пройдёт церемония награждения Второй всероссийской инвестиционной премии «Вершина». Мероприятие организуют на полях Кавказского инвестфорума. Заявки на участие в премии принимают до 30 марта. Об рассказали в Минэкономразвития Ставропольского края.

«С 25 по 27 мая в экспоцентре «Минводыэкспо» мы примем Второй Кавказский инвестиционный форум. Одним из основных событий станет торжественная церемония награждения премии «Вершина». Будем чествовать бизнес за выдающиеся достижения и вклад в развитие российской экономики. Победителей определят в 13 номинациях, в том числе в двух персональных», — отметил глава краевого Минэкономразвития Антон Доронин.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что край готовится к деловой программе Кавказского инвестфорума.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях