
Каток начнёт работать в середине ноября.
На центральной площади Ставрополя начали монтировать ледовый каток. Предполагается, что он начнёт работать в середине ноября. Об этом в четверг, 30 сентября, сообщает пресс-служба администрации города.
«Специалисты монтируют опорную систему, затем соберут арки и тент большого и малого шатра. Современные материалы и конструктивные решения позволят катку выдержать сильный снегопад и ветер», — добавили в мэрии.
Также работникам предстоит установить видеонаблюдение, пожарную сигнализацию, смонтировать подвесные декорации, световое и звуковое оборудования.
В администрации добавили, что каток будет работать в соблюдением мер эпидбезопасности. Ранее о ситуации с COVID-19 в ходе «Прямой линии» рассказал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Прямая трансляция





