Разделы новостей

Лучшие волейболисты Красногвардейского района сыграли в полуфинале первенства России

Kirill Gririev

3 апреля 2018, 14:01

Поделиться:

????????????????????????????????????

Как сообщает комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике районной администрации, с 26 по 31 марта в городе Лабинске  Краснодарского края прошли полуфинальные соревнования первенства России по волейболу среди юношей 2005-2006 годов рождения.Команда воспитанников спортивной школы села Красногвардейского стала одной из 6 приехавших на игры. За выход в финал также боролись волейболисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Лабинска и станицы Щербиновская. По результатам соревнований красногвардейская команда волейболистов заняла 4 место. Ребята подтвердили 2 юношеский разряд.

А 2 апреля в спортивных залах села Красногвардейского состоялись районные соревнования по волейболу среди школьников. Игры посвятили 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 11 команд. В итоге весь пьедестал заняли волейболисты села Красногвардейское: 1 место – команда школы №1, 2 место – за гимназией №1, 3 место досталось игрокам школы №11.