
Планируется увеличить число гостей.
Масштаб Кавказского инвестиционного форума на Ставрополье планируется расширить в 2024 году. Об этом сообщил на телеканале «СвоёТВ» в эфире программы «Актуальное интервью» первый заместитель министра экономического развития края Евгений Полькин.
«В 2024 году планируется увеличить и количество субъектов, принимающих участие в Кавказском инвестиционном форуме, и количество гостей. Колоссальная возможность представляется для наших экспортёров представить свою продукцию, прорекламировать, заключить соглашения», — прокомментировал Полькин.
Кавказская инвестиционная выставка впервые прошла в Минеральных Водах в мае 2023 года. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что по Указу президента Владимира Путина она станет ежегодным форумом. Успешное проведение мероприятия в этом году позволило получить федеральную поддержку на проведение в 2024 году.
Прямая трансляция





