• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Масштабную реконструкцию уличного освещения ведут в Шпаковском округе

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: администрация Шпаковского округа

Работы идут в Михайловске.

В Михайловске в Шпаковском округе ведётся масштабная реконструкция уличного освещения. Работы завершат до конца года. Об этом в понедельник, 12 августа, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.

«Модернизация ведётся без затрат из бюджета. И в дальнейшем предполагает значительную экономию бюджетных средств, поскольку реализация проекта позволяет исключить из местного бюджета затраты на замену и утилизацию ртутных ламп», — подчеркнул глава Шпаковского округа Игорь Серов.

Сейчас специалисты заменили более 3 тысяч светильников и 450 кронштейнов, проложили более 25 тысяч километров провода.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что по региональной программе на улицах населённых пунктов края установят фонари.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях