• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Мать в Изобильненском округе ответит за хищения наследства дочери

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com/Robert Cheaib

Женщина умолчала об ошибке в документах.

Жительница посёлка Рыздвяного, что входит в состав Изобильненского округа, ответит за мошенничество. Женщину обвиняют в хищении наследства у дочери. Об этом в среду, 28 апреля, сообщает пресс-служба СКР по Ставропольскому краю.

В материалах ведомства говорится, что преступление было совершено в 2012 году. Мать, действуя как представитель несовершеннолетней дочери, оформляла у нотариуса документы на получение наследства дочкой от умершего отца. При этом женщина увидела важную ошибку, но не сказала об этом.

«Женщина заметила техническую ошибку, где наследником была указана она, а не её дочь, и умолчала об этом факте. Дом был зарегистрирован на обвиняемую. В результате действий матери ребёнок лишился жилья», — добавили в СКР. 

 

Специалисты завершили расследование уголовного дела. Материалы переданы в суд.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях