
Выездные бригады осмотрели более 60 тысяч человек.
Медики совершили почти 1700 выездов в отдалённые территории на Ставрополье с начала года по проекту «За здоровье». Об этом сообщил на телеканале «СвоёТВ» в эфире программы «Прямой эфир» заместитель министра здравоохранения края Денис Штанев.
«За этот год уже осуществлено почти 1700 выездов. Если мы берём всех, то осмотрено более 60 тыс. граждан. Более тысячи из них направлены на дообследование с выявленными заболеваниями. Если необходимо лечиться, то все пациенты получают необходимое направление в зависимости от профиля заболевания», — прокомментировал заместитель министра.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщил, В бюджете Ставропольского края на 2024 год дополнительно выделили около 955 млн рублей на развитие здравоохранения.
Прямая трансляция





