• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Мертвую собаку выбросили на свалку в центре Михайловска

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Зрители Своего ТВ прислали в редакцию шокирующие кадры: на одной из городских свалок мусора нашли тело животного. Как поясняет автор письма, фото сделано на улице Войтика возле Центрального рынка.

«Сегодня на эту свалку (в центре города!) была выброшена мертвая собака. Администрация молчит. Никаких действий не предпринимается», — пишет женщина, которая, кстати, сейчас живет в США, но родилась и выросла в Ставрополе.

Фотографию ей прислали знакомые. И несмотря на то, что сейчас автор письма далеко за океаном, жуткий факт не оставил ее равнодушной.  Что произошло с животным и как оно оказалось на мусорке — пока неизвестно.

А вообще ответственность за уборку тел бездомных животных лежит на коммунальщиках.  В зависимости от территории, где оно было найдено: если дворовая — управляющая компания должна заняться вывозом. Если тело нашли на дороге, то это уже ответственность городских коммунальных служб.

 

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях