• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Мешок конопли изъяли полицейские у жителя Кочубеевского района

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com

Селянину может грозить до 10 лет лишения свободы.

В Кочубеевском районе из незаконного оборота изъято более 1 килограмма наркотического средства. Как сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю, 52-летний житель села Ивановского хранил у себя дома мешок конопли.

«По месту жительства мужчины в чердачном помещении полицейские обнаружили полимерный мешок с частями растения серо-зелёного цвета. Экспертиза показала, что в мешке находится конопля общей массой после высушивания более 1 килограмма», — рассказали в полиции.

Селянин объяснил, что нарвал запрещенное растение рядом со своим домом и хранил для личного употребления.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам незаконного оборота наркотических средств. Мужчине может грозить от 3 до 10 лет лишения свободы.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях