
Участники семинара — сотрудники правопорядка и главы администрации.
В Георгиевске состоялся выездной семинар-совещание по вопросам организации работы в сфере профилактики правонарушений. Участниками встречи стали сотрудники органов правопорядка и главы администрации муниципальных и городских округов региона. Об этом в субботу, 26 марта, сообщили в прессе-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
«Присутствующие обсудили обучение должностных лиц органов местного самоуправления в сфере профилактики правонарушений, антинаркотической деятельности и обеспечения правопорядка, а также вопрос сотрудничества полицейских и представителей администраций и муниципальных комиссий по профилактике правонарушений, антинаркотических комиссий и штабов народных дружин», — рассказали в ведомстве.
Отмечается, что в рамках семинара перед сотрудниками выступали спикеры, которые дали развёрнутые ответы на вопросы слушателей. Особое внимание участники семинара уделили теме укрепления законности и повышения качества процессуальных проверок.
Прямая трансляция





