• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Михаил Виноградов: глава Ставрополья готов обсуждать спорные темы

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: facebook.com/mikhail.vinogradov1

Эксперт подчеркнул, что Владимир Владимиров имеет чёткую позицию по каждому вопросу.

Российский политолог и регионовед Михаил Виноградов прокомментировал встречу губернатора Ставрополья Владимира Владимирова и политических экспертов, которая прошла накануне. Виноградов отметил, что в ходе диалога Владимиров продемонстрировал открытость и готовность обсуждать неоднозначные темы, заявляя о своей позиции по каждому конкретному вопросу.

«Владимиров показал способность и готовность моделировать последствия принимаемых на верхних уровнях управленческих решениях – позитивные и не обязательно позитивные. Например, вполне доходчивая и убедительная скептическая позиция в отношении слухов о возможности выделения Кавминвод в особую федеральную территорию типа «Сириуса», — добавил эксперт. 

Также Михаил Виноградов подчеркнул, что глава Ставрополья пришёл на встречу раньше времени, а завершил её — позже.

«Обычно на таких встречах минут за 15 до финиша помощники начинают приносить салатовые и потом красные стикеры с текстом типа «Пора заканчивать» — обошлось без этого», — заявил Виноградов. 

Как сообщалось ранее, накануне губернатор Ставрополья Владимир Владимиров принял участие в заседании экспертного клуба «Юг» в Москве. В ходе встречи были обсуждены темы пандемии коронавируса, вопросы местного самоуправления и развития банковского сектора, туризма и сельского хозяйства.

 

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях